WEB-DL 720p

Оскар Америка 2017 смотреть онлайн

0.000
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Торфинн Иверсен
  • Актеры: Бьорн Сундквист, Торстейн Бьёрклунд, Ёрген Лангхелле, Андерс Т. Андерсен, Мари Блокхус, Джонатан Эсполин, Один Эйкр, Лена Хоуп, Руна, Вифлема М. Патрик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
22.04.2018
2 386
0
Молодая женщина вынуждена влачить фактически нищенское существование, ведь почти вся ее скромная зарплата уходит на любимого сына. В конце концов доведенная до отчаяния мать-одиночка решает кардинально изменить свою жизнь. Она планирует отправиться прямиком в Соединенные Штаты. Там девушка намеревается подыскать себе обеспеченного мужа и нормальную работу. Но она прекрасно осознает, что с ребенком на руках достичь поставленных целей без гроша в кармане в совершенно чужой стране будет практически невозможно. Поэтому родительнице приходится смириться с тем фактом, что в ближайшие годы она не увидит свое дитя. Конечно же, оставшийся на попечении дедушки Оскар сильно скучает по матери. Мальчик попросту не понимает, почему она бросила его. В итоге безраздельная тоска по родительнице толкает его на осуществление безумного плана. Паренек собирается переправиться через Атлантический океан на лодке. В силу возраста целеустремленный главный герой не догадывается об опасности и несбыточности своего замысла. Ему удается раздобыть утлое суденышко, на котором он и намерен осуществить вояж. И вот в назначенный день тайком от взрослых Оскар вместе со своим товарищем отправляется в дальнее плавание.

смотреть онлайн Оскар Америка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оскар Америка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оскар Америка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?