BDRip

Можно только представить 2018 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, семейный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
  • Актеры: Дж. Майкл Финли, Мадлен Кэрролл, Деннис Куэйд, Трэйси Д. Эдкинс, Клорис Личмен, Джейсон Бёрки, Марк Фурз, Рэнди Макдауэлл, Коул Маркус, Александр Домингес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 15 марта 2018 «Парадиз»
17.07.2018
6 920
0
В центре истории находится паренек, который живет со своим отцом в небольшом городе. Несколько лет назад мать оставила семью, оставив ребенка на попечение бывшего супруга. Барт увлекается футболом, целыми днями гоняя мяч со своими друзьями. Но серьезная травма ставит крест на его мечтах стать профессиональным спортсменом. В итоге мающийся от скуки подросток становится членом церковного хора. Простое увлечение со временем пробуждает в нем искреннюю любовь к музыке. Между тем отношения главного героя с родителем оставляют желать лучшего. Мужчина не одобряет хобби своего сына, желающего стать музыкантом. На этой почве между родственниками то и дело вспыхивают конфликты и словесные перепалки. Через несколько лет отец Барта неожиданно умирает. Молодой человек, только-только окончивший школу, остается совершенно один в этом мире. Вместе со своими товарищами он отправляется в продолжительное путешествие. Вскоре неразлучные друзья создают музыкальную группу «MercyMe». Талантливые парни сразу завоевывают определенную популярность публики. Но настоящая слава приходит к ним, когда в свет выходит их новая трогательно-лирическая песня, в которой Барт просит у покойного родителя прощения.

смотреть онлайн Можно только представить 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Можно только представить 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Можно только представить.
Комментарии 0
Как называется наша планета?