WEB-DL 720p

Арчи 2 2018 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Робин Данн
  • Актеры: Фэрра Авива, Шелдон Бергсторм, Сара Каннинг, Робин Данн, Мэтти Финочио, Майкл Дж. Фокс, Брэндон Людвиг, Дэвид Милчард
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
22.11.2018
3 178
0
В центре событий киноленты находится обычная, на первый взгляд, собака. Мало кто догадывается, что на самом деле Арчи является роботом. Он был создан группой талантливых ученых в качестве демонстрации возможностей искусственного интеллекта. По стечению обстоятельств пес попал в парк аттракционов, который в итоге стал для него родным домом. Здесь он подружился с малолетним сыном директора данного учреждения. Грегори с первого же взгляда влюбился в четвероногого питомца. Его не удивил даже тот факт, что разум милой собачки – не более чем высокопроизводительный процессор под управлением ИИ. Вместе главные герои проводят большую часть времени. Они веселятся и играют, предаваясь праздному безделью. Между тем руководитель парка развлечений обеспокоен тем фактом, что у него прямо из-под носа то и дело пропадают значительные денежные суммы. Мужчина не имеет ни малейшего представления, кем может быть этот таинственный вор. Вскоре об этом узнает Грегори. Он решает любой ценой вычислить злоумышленника, пользующегося невнимательностью директора. А помочь в этой непростой задаче подростку готов Арчи. Робот не отличается острым слухом и нюхом, но у него имеются свои сильные стороны.

смотреть онлайн Арчи 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Арчи 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Арчи 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?