WEB-DLRip

Главное услышать 2018 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Абрахам Веббер
  • Актеры: Дэвид Баннер, Робин Гивенс, Лил Ромео, Карруче Тран, Брайан Дж. Уайт, Дориен Уилсон, Карен Эберкромби, Дижон Тальтон, Кэнди Баррус
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
07.02.2019
2 457
0
Несколько лет назад Аарон Дэвис был обвинен в преступлении, которого он на самом деле не совершал. Судья вынес ему строгий приговор. В итоге мужчина угодил в одну из самых строго охраняемых тюрем в стране. Теперь он вынужден ежедневно общаться с убийцами, грабителями и насильниками, которые плюют на нормы человеческой морали. При этом главный герой верит в то, что рано или поздно правда всплывет наружу, и его выпустят из тесной камеры на волю. Единственным светлым пятном в жизни Аарона остаются письма, которые он регулярно получает от супруги и сына. Однажды заключенный узнает о серьезных проблемах у своего отпрыска. Дело в том, что молодой человек связался не с той компанией. В итоге он попал в очень неприятную историю. Теперь парень вынужден скрываться от влиятельного криминального авторитета, который не любит, когда ему переходят дорогу. Дэвис переживает за судьбу сына. Он боится, что неопытный юноша натворит дел, за которые потом ему придется расплачиваться всю жизнь. Главный герой желает помочь отпрыску, оказавшемуся в ловушке жизненных обстоятельств. Вот только сделать это, оставаясь в заключении, невозможно. Поэтому Аарон готов пойти на что угодно, чтобы наконец-то выбраться на свободу.

смотреть онлайн Главное услышать 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Главное услышать 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Главное услышать.
Комментарии 0
Как называется наша планета?