WEB-DL

Лето 1993-го 2017 смотреть онлайн

6.2
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Карла Симон Пипо
  • Актеры: Лайя Артигас, Бруна Кузи, Давид Вердагер, Ферми Рейксач, Монце Санс, Исабель Рокатти, Берта Пипо, Этна Кампилло, Паула Бланко
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 27 января 2018
07.02.2019
2 652
0
Внимание фильма сконцентрировано на девчушке по имени Фрида. Она живет со своей мамой в одном из испанских городов. Родительница почти все свободное время уделяет воспитанию дочери. Они регулярно ходят на прогулки по городским улицам, наслаждаясь прекрасной погодой. Но однажды жизнь главной героини кардинально меняется. Ее родители умирают один за другим из-за полностью уничтоженного иммунитета СПИДом. Таким образом, девочка оказывается круглой сиротой, о которой некому позаботиться. К счастью, спустя некоторое время у нее появляется новая мать и отец. Супружеская пара решает удочерить Фриду, которая еще не отошла от потери самых близких для нее людей. Далеко не сразу семейная чета находит подход к очаровательной малышке. Главная героиня явно чувствует себя не в своей тарелке в их жилище. Она до сих пор зациклена на смерти родителей. И все же постепенно супругам удается завоевать ее полное доверие. Замкнувшаяся в себе девчушка вновь начинает реагировать на окружающий мир. Благодаря помощи своих опекунов она осознает, что нельзя жить лишь прошлым. Человек всегда должен идти вперед, как бы трудно ему на этом пути не было. Эта простая истина станет для Фриды девизом на всю оставшуюся жизнь.

смотреть онлайн Лето 1993-го 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лето 1993-го 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лето 1993-го.
Комментарии 0
Как называется наша планета?