WEB-DL 720p

Разрушение Бруклина 2018 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Бекер
  • Актеры: Луис Госсет мл., Нэйтан Кресс, Мадлен Манток, Крис Петровски, Джек Ноузуорти, Вонди Куртис-Холл, Брайан Тарантина, Гэбриэл Стойер, Кэти Куртин, Лиза Колон-Зайас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
08.02.2019
3 286
0
Фильм производства США знакомит нас с двумя одаренными пареньками. Еще в раннем детстве они лишились родителей. Теперь бездомные подростки скитаются по разным городам в поисках пропитания. Они увлекаются уличными танцами. Это хобби служит главным героям надежным средством для заработка денег на еду и прочие расходы. Случайные прохожие щедро одаривают звонкой монетой мальчуганов, обладающих удивительной пластичностью и подвижностью. Так что самобытные танцоры не жалуются на свою жизнь. В один из дней они попадаются на глаза престарелому шоумену. Уличное выступление бродяг производит на мужчину огромное впечатление. Он решает взять пареньков под личную опеку. Старик отлично разбирается в танцах. Он уверен, что подростков ждет большое будущее, если им подобрать хорошего тренера. Добродушный пенсионер фактически заменяет главным героям отца. Вот только спустя некоторое время их новоиспеченный опекун сталкивается с финансовыми сложностями. Из-за этого он может лишиться своего театра. Однако из этой ситуации имеется один выход. Юноши должны одержать победу на престижном танцевальном конкурсе. Полученных денег с лихвой хватит, чтобы погасить все обязательства мужчины.

смотреть онлайн Разрушение Бруклина 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разрушение Бруклина 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разрушение Бруклина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?