WEB-DL

Сиротка 2018 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон МакНамара
  • Актеры: Джон Войт, Алекса Нисенсон, Вэйл Блум, Ева ЛаРю Каллахан, Филип Бойд, Скотт Саммитт, Изабелла Блейк Томас, Сара Ист
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
09.02.2019
2 639
0
В центре внимания находится маленькая, но очень сообразительная девочка. В прошлом ей довелось пережить смерть родителей. Поэтому она попала в приемную семью. Однако опекуны относятся к ребенку крайне сурово. Семейная чета заставляет главную героиню подчиняться всем их правилам. За любой проступок они сурово наказывают ее. Неудивительно, что несчастная бедняжка все чаще задумывается о том, чтобы сбежать отсюда. Она страдает от пренебрежительного отношения новых родителей. В конце концов, выбрав удобный момент, девочка покидает дом своих нерадивых опекунов. Она отправляется в путешествие куда глаза глядят. Спустя некоторое время главная героиня добирается до фермы, принадлежащей конюху. Именно здесь она и решает переночевать. Девчушка незаметно от владельца ранчо проникает в сарай. Здесь она знакомится с кобылой, которая отличается очень беспокойным нравом. Несмотря на это обстоятельство, малышка находит с лошадью общий язык. Ребенок тут же влюбляется в это гордое и грациозное животное. Теперь единственной мечтой беглянки становится страстное желание прокатиться верхом на этой кобыле. Какие испытания ждут главную героиню впереди? Неужели ей вновь придется вернуться к ненавистным опекунам?

смотреть онлайн Сиротка 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сиротка 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сиротка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?