BDRip

Путь домой 2019 смотреть онлайн

7.3
6.7
  • Год: 2019
  • Жанр: семейный, мелодрама
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Чарльз Мартин Смит
  • Актеры: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Джона Хауэр-Кинг, Кристофер Бауэр, Бэрри Уотсон, Мотелл Джин Фостер, Уэс Стьюди, Джон Кассини
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 10 января 2019
22.08.2019
15 093
0
Трогательная история о дружбе между человеком и собакой никого не оставит равнодушным. Ведь с первых минут показано, как сильно может привязаться животное к хозяину, и наоборот. Лукас Рэй проживал вместе с мамой, в небольшой квартире над гаражом. Семья не имела огромных доходов, выживать приходилось по средствам. Но от бедного положения никто из двоих не озлобился, не зачерствел сердцем. Поэтому, когда Лукас принёс домой щенка питбуля, матушка не заставила его выставить живое существо на улицу. Она согласилась разделить с собачкой те скромные продукты, что имелись в доме. Парень назвал питомца Белла, и начал с ней играть, кормить её, купать и выгуливать. Малышка с милыми глазами подрастала, на радость владельца становясь игривым созданием со своим характером. Вскоре герой уже не представлял своей жизни без любимой собаки, и старался проводить с ней максимум свободного времени. Так могло продолжаться ещё много лет, если бы не суровые законы штата Колорадо. В Денвере был принят закон, запрещающий держать в обычных домах собак бойцовских пород. Питбули здесь считались потенциально опасными зверюшками, и их предлагалось либо усыплять, либо размещать в специальные питомники. Конечно, юноша не мог убить любимицу, поэтому предпочел отправить её к друзьям. Но Белла потерялась, и никто не знал, где именно её искать. Но сама лохматая авантюристка не собиралась жить вдали от Лукаса, и решила добраться к нему через весь штат.

смотреть онлайн Путь домой 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путь домой 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путь домой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?