WEB-DL

ЛапПарацци 2018 смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эри Новак
  • Актеры: Сара Флетчер, Расселл Фентон, Ричард Рили, Джей Мор, Джо Андерсон, Эми МакФедден, Пол Уилсон, Нэнси Вагнер, Грег Роджерс, Рэйчел Страбл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин.
22.08.2019
1 473
0
Центральной фигурой кинофильма является Лондон Бриджес. Она с детства мечтала стать актрисой. И девушка упорно шла к своей цели. Она прошла десятки кастингов и кинопроб, чтобы получить свою первую незначительную роль в низкобюджетной картине. А спустя некоторое время смазливую девицу заприметили сразу несколько крупных режиссеров. Вскоре к ней пришла долгожданная слава. Теперь благодаря солидным гонорарам многообещающая главная героиня может позволить себе покупку дорогих шмоток и посещение самых фешенебельных клубов. Этот успех буквально окрыляет Лондон. Она становится все более заносчивой и высокомерной. Девушка больше не общается со старыми знакомыми, считая их типичными неудачниками. Между тем агент красотки подбирает ей новую роль в киноленте, которая должна «сорвать кассу». Она подписывает контракт со студией, даже не глядя на его условия. Через несколько дней Бриджес вместе со своим любимым песиком прибывает по адресу, где вот-вот должны начаться съемки. И здесь ее ждет крайне неприятный сюрприз. Оказывается, она поставила подпись совсем не там, где следовало. Так что ближайшие недели главной героине предстоит провести на обычной ферме, занимаясь типичным крестьянским трудом. Для избалованной дамочки работа на свежем воздухе станет настоящим испытанием.

смотреть онлайн ЛапПарацци 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете ЛапПарацци 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма ЛапПарацци.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?