DVDRip

В поисках сокровищ Тамплиеров 2 (2007) смотреть онлайн

6.6
5.3
  • Год: 2007
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Джакомо Кампеотто
  • Актеры: Джули Грундтвиг, Кристиан Хелдбо Виенберг, Никлас Свале Андерсен, Frederikke Thomassen, Петер Ганцлер, Дэвид Оуэ, Курт Равн, Trine Pallesen, Биргитте Симонсен, Niels Ellegaard
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин. / 01:18
23.03.2012
10 581
0
1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища. Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?

смотреть онлайн В поисках сокровищ Тамплиеров 2 (2007) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В поисках сокровищ Тамплиеров 2 (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В поисках сокровищ Тамплиеров 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?