VHSRip 480p

Найтмэн (1997) смотреть онлайн

5.6
6.3
  • Год: 1997
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Ник Дэниэл, Марк Джонс, Глен А. Ларсон
  • Актеры: Мэтт МакКольм, Дерек Уэбстер, Эрл Холлиман, Фелесиа М. Белл, Майкл Вудс, Патрик Макни, Майкл Харни, Николь Нэйджел, Джеймс Карен, Роберт Кербек
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
11.04.2013
11 180
0
21 век, Сан-Франциско. Самые отъявленные преступники трепещут при упоминании его имени. Он — новый супергерой, непобедимый Найтмэн. Только немногие посвященные знают его тайну. Его мозг — виртуальная психическая радиостанция, настроенная на «частоту зла». Найтмэн неуловим, он может стать невидимкой и создавать своих двойников.Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые современное оружие и фантастические технологии будущего: антигравитационный пояс, пуле непробиваемый костюм с голографическим проектором, инфракрасный суперглаз ночного видения со сверхтонкой лазерной системой сканирования и наведения.Это самый неуязвимый и самый бекомпромиссный борец с преступниками, самый страшный кошмар для сил зла.

смотреть онлайн Найтмэн (1997) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Найтмэн (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Найтмэн.
Комментарии 0
Как называется наша планета?