VHSRip 480p

Вторжение звездных кораблей 1977 смотреть онлайн

4.8
3.7
  • Год: 1977
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эд Хант
  • Актеры: Роберт Вон, Кристофер Ли, Дэниэл Пилон, Тииу Леек, Хелен Шейвер, Генри Рамер, Виктория Джонсон, Дорин Липсон, Кейт Парр, Шерри Росс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин.
21.04.2014
12 245
0
Телепаты-инопланетяне, принадлежащие «Легиону летающего змея» с планеты Альфа, вторгаются на Землю и начинают похищать людей, необходимых им для экспериментов по размножению. Пришельцы убивают членов мирной «Лиги нации», которая охраняет Землю из пирамиды, находящейся на дне Бермудского треугольника. Пришельцы обстреливают нашу планету со своих находящихся на земной орбите космических кораблей, безудержно истребляя представителей человеческой расы. Оставшиеся в живых члены «Лиги нации» связываются с астрономом и знаменитым исследователем НЛО профессором Аланом Данканом, чтобы он помог им починить поврежденный космический корабль и защитить Землю от вторжения «Легиона летающего змея».

смотреть онлайн Вторжение звездных кораблей 1977 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторжение звездных кораблей 1977 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторжение звездных кораблей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?