BDRip

Я – начало (2014) смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Кэхилл
  • Актеры: Майкл Питт, Стивен Ян, Астрид Берже-Фрисби, Брит Марлинг, Дориен Маклоги, Чарльз В. Грэй, Джон Шиумо, Фараша Бэйлок, Ако, Кристофер Сантамария
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
05.12.2014
20 451
1
Фильм Майка Кехилли - сам по себе очень сложный, не каждый его может понять, оценить по достоинству. Некоторым, он может показаться вначале скучным, нудным, но далее от него невозможно оторваться, так как тайны мира нас притягивают.Йен Грэй со своей напарницей Кени настоящие молекулярные биологи. В своей лаборатории они совершают нереальные открытия, которые могут изменить наше с вами будущее. Они рассматривают разных живых организмов, чтобы понять сложный орган чувств - зрение. Йен хочет доказать, что этот орган дан нам естественным путем, а не божественным даром. Но в день Хэллоуина, он встречает девушку по имени Софья, которая запала ему в сердце, ее глаза сводили его с ума. Софья отличается своим взглядом на мир, смотрит на него сверхъестественно, более раскрыто: верить в Бога и в наличие прошлой жизни, она думала и чувствовала, что знала Йена и раньше.И опыты своего возлюбленного Йена Грэйя и его напарницы Кенни, она оценивает иначе. Однажды вечером, возвращаясь, домой, случается трагедия, Софья погибает. Для Йена это было ужасной потерей, ведь все произошло «почти» на его глазах, но Кенни не дала морально ему уничтожить себя. Через некоторое время он продолжил свое расследования только в другом направлении, так как, узнал, что сетчатка глазного яблока совпадает с умершими и родившимися людьми, это он не смог не рассмотреть, его это так тянуло, он хотел получить все факты, доказательства, что это так. Поездка в Индию, была не зря, он встретил девочку с такими же глазами как у его погибшей Софьи. Вкусы девочки почти такими, как были у его погибшей девушки. Ему захотелось защитить ее, ведь у нее нет никого, она одна, такая маленькая наивная девочка, с такими одинокими красивыми глазками.

смотреть онлайн Я – начало (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я – начало (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я – начало.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Юрий
Юрий 6 декабря 2014 02:42
фильм не работает