WEB-DL

Равные (2015) смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Дрейк Доримус
  • Актеры: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 14 июля 2016 «Централ Партнершип»
30.06.2016
12 681
0
Герой - житель идеального общества будущего, где все равны между собой. Называя людей равными, правительство навсегда лишило их личности и эмоций. Каждый обитающий здесь позабыл о том, что когда-то давно мир был наполнен злом и добром, ведь все это - порождение эмоций, которых больше нет вокруг. Сайлас - один из тех, кто позабыл о голоде и бедности, о любви и отношениях, которые могут строиться на доверии друг к другу. Он, как и все окружающие его люди - равный, и в их мире нет места тому, что причиняет боль. Но, с каждым годом, обществу все сильнее скрывать то, что появились зараженные люди, чувствующие люди. Столкнувшись с таким человеком, Сайлас быстро понял, что их судьба незавидна. Ведь, узнав о заражении, правительство сразу же отправляет такого человека в Нору, откуда еще никто не возвращался. Каким же огромным оказывается ужас Сайласа, когда он неожиданно понимает, что тоже заражен. Страх смешивается с любопытством, и парень, который теперь держится отдельно от общества, начинает наблюдать за ним. К своей огромной радости, вскоре он замечает того, кто, кажется, отлично его понимает. Но, смогут ли они выжить в мире, где зараженным эмоциями людям нет свободного места?

смотреть онлайн Равные (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Равные (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Равные.
Комментарии 0
Как называется наша планета?