WEB-DL 360p

Темный рассвет (2016) смотреть онлайн

3.7
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дрю Кассон
  • Актеры: Bethan Mary Leadley, Cherry Wallis, Стюарт Эшен, Дрю Кассон, Tom Scarlett, Sam Carter, Paul Neafcy, Jamie Paul, Mawaan Rizwan, Georgia Bradley
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
  • Премьера в РФ: 5 ноября 2016
08.11.2016
4 429
0
Сколько лет человечество мечтало о встрече с существами с других планет, о познании других миров. И вот пришельцы явились на Землю, но не с мирной миссией, а дабы завоевать Землю. Нашествие инопланетян, вооружение которых было намного современнее и мощнее, стало для землян началом апокалипсиса – им угрожало полное истребление с лица планеты. Не захваченные телевизионные каналы, которым удается вещать, взахлеб рассказывают об угрозе опасности и об объявленной военными эвакуации оставшихся в живых людей. Среди тех, кому удалось увидеть эти передачи – шестнадцатилетняя девочка, имя которой – Хлоя.Шестнадцать лет героиня праздновала лишь вчера, радуясь, что, наконец, достигла этого возраста и теперь сможет быть самостоятельной. И вот начало ее самостоятельности совпало со столь неприятными событиями. Вместе со своей семьей девушка пытается найти безопасное место, какое-то убежище, в котором можно будет укрыться. Хлоя захватила с собой видеокамеру, на которую снимает все происходящее. Запечатлеть происшествия такого масштаба будет круто, вот бы все это затем в интернет выложить, сколько просмотров было бы. Только кто знает, чем это все закончится и будет ли у нее такая возможность. А пока, снимая события, девушка со своей сестрой отстает от родителей.

смотреть онлайн Темный рассвет (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Темный рассвет (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Темный рассвет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?