WEB-DLRip

Зоология (2016) смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, фантастика
  • Страна: Россия, Германия, Франция
  • Режиссер: Иван И. Твердовский
  • Актеры: Наталья Павленкова, Дмитрий Грошев, Ирина Чипиженко, Маша Токарева, Александр Горчилин, Нина Свиридова, Владимир Сергеев, Валентина Попова, Людмила Шестакова, Юлия Пимкина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 24 ноября 2016 «Артхаус»
27.12.2016
4 141
0
Героиня фильма живёт в приморском городе со своей пожилой матерью и трудится в местном зоопарке. Когда она была моложе, мужчины были в её жизни, но ни один из них не смог стать для неё любимым и единственным. Теперь, когда ей уже далеко за тридцать, встретить нужного человека ещё труднее. Разочаровавшись в мужчинах, Наташа отдаёт свою нежность и ласку животным, а они отвечают ей любовью и преданностью. Работа приносит ей радость и удовлетворение, чего нельзя сказать о её личной жизни. Женщина всё время надеется на чудо, которое полностью изменит её существование и избавит от одиночества.И чудо случается. Только вот Наталья не знает, что ей с ним делать — однажды утром у неё появляется красивый пушистый хвост, да такой, что для любого животного он был бы гордостью и счастьем. А для девушки этот «чудный подарок» обернулся бесконечными хождениями по врачам, гадалкам, знахарям и даже священнослужителям, но помочь ей так и никто не смог. Наталья, смирившись со своей горькой участью, продолжает работать, ухаживать за своими любимцами и не обращает внимания на насмешки своих коллег. Она надеется, что справится со своей необычной проблемой и, наконец, встретит своё выстраданное долгожданное счастье.

смотреть онлайн Зоология (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зоология (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зоология.
Комментарии 0
Как называется наша планета?