BDRip

Космос между нами (2017) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Челсом
  • Актеры: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг, Лорен Майерс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2017 «Парадиз»
28.02.2017
15 514
1
Насколько длинное расстояние бывает у любви? Чувства могут разделять города, страны, океаны. Фильм режиссера Питера Челсома продемонстрирует, что бывает, когда влюбленных людей разделяет необъятный космос. В недалеком будущем девушка с Земли влюбляется в жителя экспериментальной колонии на Марсе. Гарднер Элиотт – парень, родившийся и проживающий на красной планете, имеет представление о «синем шаре» лишь то, что ему показывает интернет.Его мать, одна из основателей колоны, узнает о беременности в пути, и умирает при родах уже на месте прибытия. Достигнув 16 лет, марсианин задался целью отправиться на планету предков, познакомиться с возлюбленной в живую и найти своего отца. Приключения Элиотта начинаются, а гид для него уличная девушка по имени Тульса. Ведь Земля – огромный красочный шар, где много интересного для иноземного исследователя. И вещи, которые кажутся землянам повседневным и скучным, для жителя красного пустынного мира является кладом эмоций.

смотреть онлайн Космос между нами (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Космос между нами (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Космос между нами.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Екатерина
Гость Екатерина 6 июня 2018 09:57
На 4-, смотреть можно)