WEB-DL

Последний скаут (2017) смотреть онлайн

4.7
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саймон Филлипс
  • Актеры: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд, Mercedes Synodis, Kevin Chua, John Chang
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
23.03.2017
5 990
1
Планета Земля, какой она представлена в этой фантастической картине, находится в критическом состоянии. Войны и ядерные взрывы уничтожают ее, а у человечества остается все меньше шансов на выживание. Постепенно условия становятся просто непригодными для нормальной жизни, потому люди ищут спасение в космосе, а если точнее, то на борту космического корабля под названием Пегас. Он огромный, на нем помещается много людей, но жить вечно на нем они не смогут. Нужно срочно искать другую планету, которая подошла бы для жизни. Пассажиры Пегаса уже несколько лет блуждают по бескрайним просторам вселенной. На календаре 2065 год. Есть вероятность, что новый дом для людей найден, поскольку корабль летит в сторону какой-то планеты. Но он не успевает к ней приблизиться вплотную, поскольку обнаруживается, что рядом с Пегасом есть еще один космический корабль. Никто не знает, кто находится на его борту. А если там враги и начнут нападать на людей? Пегасу требуется ремонт, потому людям бы очень хотелось, чтобы новый корабль был дружественным, но не все так просто.

смотреть онлайн Последний скаут (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний скаут (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний скаут.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
кирпич
кирпич 9 января 2018 05:34
скорее хороший, чем плохой.