BDRip

Телейос (2017) смотреть онлайн

4.3
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Йен Трюйтнер
  • Актеры: Санни Мабри, Лэнс Бродвэй, Т.Дж. Хобан, Кристиан Питре, Майкл Шеннон Дженкинс, Урсула Миллс, Майкл Нури, Лейла Бирч, Бретт Роберт Кулберт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
18.04.2017
9 727
2
События кинокартины берут свое начало в 2047 году. Человечеству удалось совершить огромный рывок в техническом прогрессе. Теперь люди заняты тем, что активно осваиваются в космосе. Теперь регулярно совершаются полеты по всей Солнечной системе и перевозятся довольно ценные полезные ископаемые. Однажды космический корабль Атромитос, как обычно, отправился в рейс, но через несколько дней они перестали выходить на связь. С того момента прошло два года и связь так и не была установлена. Командование решило разобраться в ситуации и для этого на поиски пропавших был собран экипаж, который отправился в путь на корабле Телейос. Довольно быстро команде удалось найти затерянный корабль, который летел самовольно в космосе. Тогда экипаж решил отправиться на борт корабля, чтобы исследовать его. На Атромиросе им удается обнаружить всего двух живых космонавтов, Трэфиса О’Нейлл и робота Лулу. Трэвис находился в состоянии шока и поэтому не мог нормально рассказать о произошедшем. Ирис пытается разобрать слова, но так ни чего и не выходит. Команда решает пойти другим путем и начинает угрожать роботу. Только тогда Трэвис начинает понимать, что происходит вокруг. Ребята почувствовали, что тут не обошлось без паранормальных сил, а это значит, что теперь и они находятся в опасности.

смотреть онлайн Телейос (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Телейос (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Телейос.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
в.в.с.
в.в.с. 25 апреля 2018 14:40
очередная дешовка
Лидия
Лидия 25 апреля 2017 19:27
Смотрела с удовольствием. 8 баллов