WEB-DL 720p

Войны роботов 2016 смотреть онлайн

0.000
2.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Л. Стюарт
  • Актеры: Бен Нааш, Тедди Каньес, Дженнифер Сидни, Фэй Кингсли, Аарон Морлэнд, Хавьер Калдерон, Рой С. Паттерсон, Билл Крауч, Роберто Диас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
21.04.2017
4 025
1
Недалекое будущее. Мир захлестнули войны и спустя столетия, вместо процветающих городов - появились руины, разруха и хаос. Каждый борется за свою жизнь и не имеет надежды на завтра. Мир окунулся во тьму. Для того что бы выжить, приходится убивать доказывая свое право сильнейшего. Правительство опасается новых врагов и современного оружия, поэтому принимает решение отправить горстку самых лучших солдат на спец задание. Основная цель которых прибыть в засекреченное место и добыть супер мощное оружие. Следуя разработанному плану, люди отправляются на задание, но впереди их ждет сюрприз. Что-то идет не так, и они оказываются во вражеской ловушке. Самостоятельно принимая решения и пытаясь выжить они пробираются через город захваченный врагом. Банды самых беспощадных варваров нападают и жаждут их крови. Однако в пути команда понимает, что добытое ими оружие скрывает свои тайны, о которых они даже не подозревали. Открывшаяся тайна ставит под вопрос всю операцию. Возникают вопросы к руководству, которое имеет свои секреты и хочет завладеть им. Что именно скрывает от людей правительство и правильно ли команда поступает отдавая оружие? Возможно это худшее решение?

смотреть онлайн Войны роботов 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Войны роботов 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Войны роботов.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
олег
олег 19 апреля 2019 09:51
зачем тратить столько денег откуда беруться такие бездарности