BDRip

Проект Лазарь (2016) смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Бельгия, Франция, Испания
  • Режиссер: Матео Хиль
  • Актеры: Том Хьюз, Шарлотта Ле Бон, Уна Чаплин, Бэрри Уорд, Хулио Перильян, Рафаэль Аранда, Бруно Севилья, Дэниэл Хорват, Алекс Хафнер, Годелив Ван ден Брандт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
09.05.2017
3 882
1
Фильм рассказывает об одном молодом человеке, который проснулся спустя шестьдесят лет после того, как его заморозили. Когда герою картины Марку Джарвису исполнилось 35 лет, он узнает, что болен неизлечимой болезнью раком. Совсем недавно Марк женился, они строили грандиозные планы, как заживут счастливо, купят дом, родят детей. Много недоделанных работ еще у мужчины, да и умирать никак не хочется. И тогда Марку предлагают участвовать в новой программе криогенной заморозки. Мужчина понимает, что если его заморозят на десятки лет, очнувшись, он уже может не застать своих близких. Но жена уговаривает его принять решение, и Марк соглашается. Ведь он надеется, что к тому времени, когда подойдет ему время проснуться, ученые приобретут лекарство от его болезни, и он продолжит жизнь молодым и здоровым. Спустя 60 лет Марк попадает в совершенно новый мир, который ему совсем незнаком. Теперь ему предстоит начать жить заново. Хотя такая болезнь как рак уже давно стала излечимой, но у Марка появились другие проблемы. Он не знает как вести себя в этом новом мире, к кому обратиться за помощью. Рядом с ним нет ни одного знакомого человека.

смотреть онлайн Проект Лазарь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проект Лазарь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проект Лазарь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Вольфрам
Вольфрам 12 июня 2017 21:25
Фильм несколько нудноват. Видимо это была претензия на атмосферность.
Построен на извечной проблеме смерти и связанных с ней страхов. Хотя в фильме они немного преувеличены. Все очень предсказуемо и опять же затянуто.
Сюжет набит флешбеками, иногда это напрягает.
Фильм "Открытие" тоже про тему смерти, на мой взгляд интереснее.
В целом на один раз и не более того.