HDRip

2307: Зимний сон (2016) смотреть онлайн

3.9
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джои Кертис
  • Актеры: Амар Сидху, Ариэль Холмс, Келси Уотсон, Энн-Соленн Хатте, Тимоти Ли ДеПрайст, Сторми Хенли, Харвуд Гордон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
02.06.2017
5 190
2
События развиваются в отдаленном будущем. В 2307-ом году человечество живёт не настолько хорошо, как ожидалось. Мир переживает глобальный кризис, а люди вынуждены спасаться от замораживания. Те счастливчики, которым удалось пережить катастрофу, находятся в поисках надежного укрытия. Данная ситуация произошла из-за того, что однажды группа исследователей решила начать работу над созданием гуманоидов, предназначавшихся для помощи людям. Граждане искренне воодушевились этой идеей и стали с нетерпением ожидать итогов труда талантливых учёных. Но в эксперименте случился непредвиденный сбой. Команда испытателей не учла того момента, что со временем их подопытные взбунтуются, не пожелав быть рабами простых смертных. Гуманоиды предпочли направить все силы на отвоевывание независимости. Они больше не намерены подчиняться людской воле и хотят жить своим технологическим умом. В результате вспыхнувшего восстания мир погрузился в ужасный холод. Выдержать подобную температуру могут лишь машины, поэтому человеческим жертвам не было числа. Уцелевшее общество решает послать смелого солдата с ответственной миссией. Мужчина должен вновь захватить контроль над механическими устройствами и спасти родную планету.

смотреть онлайн 2307: Зимний сон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 2307: Зимний сон (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 2307: Зимний сон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Вася
Гость Вася 30 декабря 2017 17:36
говно полное
Гость Alex
Гость Alex 23 октября 2017 00:55
С одной стороны фильм тупой, но люди на самом деле тупые, тем более за пределами России. Там жить проще, быстрее деградируют.