WEB-DL 360p

Батальон 2018 смотреть онлайн

0.000
2.1
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Майкл Миллер
  • Актеры: Джесси Ричардсон, Эллен Уильямс, Майкл Томсон, Джеймс Сторер, Ли Уокер, Даррел Пламридж, Самуэль Пикок, Кэти Андерсон, Навен Варгезе, Кайли Ловедэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
17.02.2018
11 038
3
В будущем человечество сталкивается со множеством инопланетных рас и народов. Некоторые пришельцы настроены позитивно и стараются выстраивать мирную политику с жителями Земли. Но есть и такие, кто предпочитает агрессию и насилие. Огромная орда варваров, прибывших из далекой галактики, уничтожает все на своем пути. Главный удар инопланетные существа наносят по Лос-Анджелесу. В мгновение ока цветущий город превращается в пылающий ад. А немногим выжившим горожанам приходится скрываться в подземных тоннелях. Справиться с жестокими захватчиками не может никто, большая часть армии уничтожена массированными ударами врага. Случайно уцелевший батальон морских пехотинцев получает приказ отправиться в самый эпицентр сражения. Молодым парням недостает опыта и знаний, но они полны решимости отразить атаку инопланетян. Отчаянным героям фильма Батальон придется на собственной шкуре испытать все тяжести войны. Они пройдут через страх, боль, предательство и ненависть. Обученные офицеры понимают, что являются последней надеждой человечества. И они готовы на любые подвиги, чтобы защитить людей и навсегда освободить планету от агрессивных пришельцев. Удастся ли отважным героям выстоять в неравной борьбе с инопланетянами?

смотреть онлайн Батальон 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Батальон 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Батальон.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Геннадий
Геннадий 16 марта 2018 17:55
Тупой и еще тупее.))) Видать денег мало было нанять военного консультанта.
Неужели спецназ США весь такой тупой?)
Гость Алекс
Гость Алекс 21 февраля 2018 18:53
такой чуши я еще не видел
Nils
Nils 18 февраля 2018 23:20
говнище полнейшее.....