BDRip 720p

Человек с волшебной коробкой 2017 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама
  • Страна: Италия, Польша
  • Режиссер: Бодо Кокс
  • Актеры: Ольга Болондзь, Петр Полак, Себастьян Станкевич, Гелена Норович, Войцех Зилински, Бартломей Фирлет, Агата Бузек, Аркадиуш Якубик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
19.04.2018
2 411
0
Жизнь Адама в последние времена, определенно можно назвать невероятной, ведь все его прошлое, в буквальном смысле умерло. Адам пострадал от действия амнезии таинственного происхождения. Буквально все знания о прошлой жизни, стерлись из его памяти и любая информация была утеряна. К его счастью, он сохранил свои навыки и умения, а это значит, что начать новую жизнь будет гораздо проще. Найдя новое жилье, он устраивается работать в крупную корпорацию, где и встречает прекрасную девушку по имени Гория. Только судя по всему, она отвечать взаимностью не собирается, но подобный отказ героя не устроил. Он продолжил давление своего внимания, пока наконец не получил ответных чувств. И казалось бы, жизнь его наладилась и теперь можно действительно сказать о счастливом финале. Но судя по всему, это было только началом. У себя дома Адам обнаружил странный радиоприемник из далекого прошлого. Активировав устройство, он поймал радиоволну из далеки 50-х годов. И в последствии понял, что радио способно еще и перенести героя в прошлое. Конечно же, подобное быстро увлекает мужчину, давая шанс понять и то, почему он забыл свое прошлое. Но судя по всему, на это были свои причины исход дел принимает очень серьезный оборот.

смотреть онлайн Человек с волшебной коробкой 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек с волшебной коробкой 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек с волшебной коробкой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?