BDRip

Имитация девушки 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Наташа Кермани
  • Актеры: Лорен Эшли Картер, Неймах Джурабчи, Адам Дэвид Томпсон, Катрин Мэри Стюарт, Стефани Вудберн, Санам Эрфани, Кевин О’Рурк, Тейлор Уорден
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
20.04.2018
3 447
0
В солнечный денек молодой человек решает отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям родного города. Спустя пару часов он становится свидетелем таинственного происшествия. Неожиданно на небосводе появляется странный светящийся объект, который стремительно приближается к земле. А через несколько минут перед изумленным парнем предстает очень привлекательная обнаженная девушка. Она находится в не меньшем замешательстве, чем ее новоиспеченный знакомый. Красавица явно не понимает, кто она такая и как здесь оказалась. При помощи удивленного юноши инопланетянка в человеческом обличии добирается до близлежащего города. Между тем профессиональная стриптизерша по имени Джулс и не догадывается о загадочном инциденте, который произошел сегодня буквально в нескольких десятках километров отсюда. После очередного рабочего дня она, занятая своими мыслями, направляется в местный бар, где ее уже ждет бойфренд. Девушка надеется провести этот вечер в компании своего возлюбленного. Однако ей становится не до отдыха, когда она встречает свою точную копию. Это, на первый взгляд, случайное знакомство способно полностью изменить жизнь Джулс, которая запуталась в собственных чувствах.

смотреть онлайн Имитация девушки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Имитация девушки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Имитация девушки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?