WEB-DL

Безумный гений 2017 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Ройс Горсач
  • Актеры: Леви Трэн, Спенсер Лок, Гбенга Акиннагбе, Скотт Мехловиц, Фаран Таир, Брэндон Скотт, Темина Санни, Крис Мэйсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.11.2018
2 069
0
Сюжет ленты посвящен молодому человеку, который отличается острым умом и эрудицией. Он обучается на биологическом факультете престижного университета. Однако парня не интересуют высокие оценки на экзаменах и тому подобная белиберда. В настоящее время он поглощен своими исследованиями, касающимися деятельности человеческого мозга. Молодой человек уверен, что люди используют свои когнитивные способности отнюдь не на сто процентов. Поэтому он хочет найти способ радикального повышения интеллекта, что откроет перед человечеством новую эпоху. И в конце концов ему удается достичь своей цели. Главный герой осуществляет успешный эксперимент на себе. Он приобретает целый ряд удивительных способностей благодаря резко активизировавшейся мыслительной деятельности. Между тем про опыты гениального юноши узнает главарь мафиозной структуры, которая держит в страхе весь город. Беспринципный злодей понимает, что знания, которыми владеет беспечный студент, помогут ему победить всех конкурентов и упрочить свою власть в криминальном мире. Поэтому мафиози отправляет своих самых сообразительных головорезов за главным героем. Парню предстоит использовать в деле все свои умения и навыки, чтобы выбраться из этой ситуации целым и невредимым.

смотреть онлайн Безумный гений 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безумный гений 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безумный гений.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц