WEB-DL

Пришелец 2018 смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: приключения, фантастика, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Куликов
  • Актеры: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда, Максим Виторган, Александр Куликов, Анна Банщикова, Евгения Шипова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 8 ноября 2018 «Люксор»
26.11.2018
4 998
4
России наконец удалось свершить огромный прорыв в области космических исследований и улучшить технологический процесс в этом направлении. Теперь могущественная страна начинает исследование солнечной Системы. Свой космический путь они решили начать с покорения Марса, куда впервые в истории человечества отправляется корабль с людьми. Однако череда трагических случайностей приводит к крушению корабля. Выжить в результате удается лишь одному космонавту - Александру Чапаеву. Единственным его компаньоном становиться автономный робот. Александр в ловушке, он один на необитаемой планете.У него нет необходимых ресурсов для выживания. Шансы на спасения нулевые. На Земле решается вопрос о спасении Александра и создании новой экспедиции на Марс. Но главный герой понимает, что пройдет много времени, пока к нему придет помощь. Вряд ли удастся столько продержаться. Неожиданно для себя, герой осознает, что он не единственный разум на планете. В контакт с Александром решает вступить пришелец. Герою до конца не понятно: это галлюцинации, вызванные стрессом, или действительно первый случай встречи человека с инопланетным разумом.

смотреть онлайн Пришелец 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пришелец 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пришелец.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Дарья
Гость Дарья 30 августа 2019 12:08
Для первого подобного фильма вполне достойно. Возможно где-то сюжет затянут, но картинка качественная, смотрится легко.
Гость Артем
Гость Артем 23 августа 2019 17:15
Сюжет немного затянут, но в целом неплохо. На вкус и цвет, как говориться.
Гость Сергей
Гость Сергей 14 декабря 2018 19:49
Нда, вот так делают фильмы современные бездари( И в главной роли Баклажан из жмурок)))
Русский зритель
Русский зритель 7 декабря 2018 16:30
Такой мути ещё не видели, пипец! Русские кинорежиссёры, перестаньте снимать фантастику, не ваше это!