WEB-DL

Сражаясь с небесами 2018 смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Конрад Фарадж
  • Актеры: Анджела Коул, Роджер Коннерс, Jinette Faraj, Джудит А. Фарадж, Элисон Хэдрик, Мэттью Уорд, Николь Энн Хикс, Логан Робертс, Ларри Кехилл, Брианна Бурк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
17.01.2019
3 324
0
В центре повествования находится группа уфологов. Они верят в существование инопланетных цивилизаций. Главные герои путешествуют по всей стране с целью сбора доказательств своей смелой гипотезы. И однажды удача улыбается им. Молодые люди улавливают странные звуковые вибрации, источник которых находится в космосе. Они приходят к единственному напрашивающемуся выводу, что с ними на связь хотят выйти пришельцы. Исследователи НЛО обрадованы неожиданному успеху. Они продолжают свою работу. Вскоре главные герои узнают о нескольких любопытных инцидентах. Они полагают, что несколько страдающих от частичной амнезии людей были с какой-то целью похищены инопланетянами. Все это серьезно беспокоит главных героев. С одной стороны они довольны тем, что их усилия оказались ненапрасными. И в то же время уфологи понимают, насколько опасным может быть прибытие пришельцев на нашу планету. Вдруг «зеленые человечки» питают недобрые намерения по отношению к землянам? В случае вооруженного противостояния с более технологически развитой цивилизацией у человечества фактически нет шансов на победу. И данное весьма неприятное обстоятельство группа товарищей всегда держит в своей голове.

смотреть онлайн Сражаясь с небесами 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сражаясь с небесами 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сражаясь с небесами.
Комментарии 0
Как называется наша планета?