WEB-DL

Лазейка 2017 смотреть онлайн

2.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженни Айверс
  • Актеры: Хлоя Лукасиак, Кера О Брайон, Тимоти Э. Гудвин, Габриэль Валладарес, Дэвис Осборн, Уилл Стекман, Гари Ли Винсент
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
12.06.2019
4 499
2
Вокруг всё идёт своим чередом, но напряжение всё равно висит в воздухе. Она не обращает на это особого внимания. Обычная студентка, она озабочена только тем, как сдать очередную сессию в колледже. Между тем, наступают последние времена. Тысячелетия шла борьба между двумя ипостасями Вселенной. Свет хотел разлиться по ней во имя добра, а тьма – поглотить во имя зла. Но противостояние однажды достигло такого напряжения, что это грозило опасностью исчезновения мира. И было заключено перемирие. Баланс стремились сохранять обе стороны, не выходя за пределы, очерченные рамками соглашения. Нарушителей карали. Но теперь пришёл конец всему. Разлом грозит окончательным столкновением и разрушением мироздания. Все знают, что где-то живёт последний потомок самого знаменитого предателя в истории. Иуда Искариот, это та фигура, которая может стать ключевой в борьбе. Вернее, та, которая является носительницей его крови. Именно Лекси, ничем не примечательная студентка, теперь может решить исход противостояния. Ей достаточно просто встать на ту или иную сторону. Не зря на неё идёт охота. Ведь девушка – величайшая опасность и последняя надежда для человечества. Трудно такое осознать, но принять решение и вовсе кажется невозможным.

смотреть онлайн Лазейка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лазейка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лазейка.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Ира
Ира 30 июня 2019 01:43
Полная чушь.
Гость Гость
Гость Гость 16 июня 2019 21:16
СКАЗКА ПОСТАВЛЕНА РЕЖИССЁРОМ ПЛОХО. СПЕЦЭФЕКТЫ ВРЕМЁН 80-ЫХ.