HDRip

Синдбад и Минотавр (2011) смотреть онлайн

3.7
3.2
  • Год: 2011
  • Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Карл Цвики
  • Актеры: Ману Беннетт, Стивен Грайвз, Холли Брисли, Джаред Робинсон, Дерек Бойер, Брэд МакМюррей, Димитрий Бавеас, Лилли Браун, Pacharo Mzembe, Дэвид Вэллон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
26.04.2012
29 838
3
Синдбад, наслышанный о древнем золоте, тайком пробирается в пустыню, в лагерь колдуна Аль-Жибара. Среди многих реликвий он находит сундук из слоновой кости, в котором спрятан журнал капитана пиратов Миноса. Он и должен привести Синдбада к золотой голове Колосса Родосского.

смотреть онлайн Синдбад и Минотавр (2011) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Синдбад и Минотавр (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Синдбад и Минотавр.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
влюблённая кошечка
влюблённая кошечка 12 декабря 2014 20:36
ну сказка так себе, нет накала страстей и сюжет предугадать можно, к тому же нет накала страстей и эмоций, я люблю фильмы которые смотрю на одном дыхание и сопереживаю героям, к тому же нет характеров героев, есть фильмы где каждый герой с чётко выраженным характером, а тут общая масса, не любви не ненависти не кто не вызывает, посмотрела лишь из за Ману Беннета, которого знаю по стреле и спартаку, в тех фильмах есть характер, за время просмотра я десять раз любила и ненавидела персонажа, а тут пустой образ.
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 17:43
Ну такое себе кино о синдбаде, не очень то оно плохое, посмотреть можна, типа фильма с канала тв3, слабенько но смотрибельно !
izumaki
izumaki 30 апреля 2012 20:17
фильм Гавно!!!