DVDRip

Бал сказок (1983) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 1983
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: Венгрия
  • Режиссер: Янош Рожа
  • Актеры: Антал Пагер, Имре Камонди, Роберт Колтаи, Золтан Папп, Дороттья Удварош, Ilona Ivancsics, Тамаш Пушкаш, Балаш Ксани, Attila Fejes, G?bor Igaz
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 87 мин. / 01:27
27.06.2012
15 298
0
Первыми посланцами этой киносказки окажутся ведьмы. Их черная стая появится откуда ни возьмись и станет кружить над лесом, предвещая дьявольские козни благородным героям из самых знаменитых сказок братьев Гримм. Не подозревая ничего дурного, все они собираются в этом заколдованном лесу, чтобы вместе отправиться в замок Спящей Красавицы, где объявлен праздник.Минул срок — ни много ни мало сто лет! — на который уснула юная Красавица, и теперь в торжественной обстановке должно совершиться ее пробуждение. А тем временем в замок уже спешит Принц — это его поцелуй разбудит прекрасную девушку.На бал придут много полюбившихся литературных героев. Но сказочные персонажи, которые олицетворяют силы зла попытаются помешать пробуждению Спящей красавицы и переделать традиционные финалы полюбившихся сказок.

смотреть онлайн Бал сказок (1983) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бал сказок (1983) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бал сказок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?