BDRip

Чудо на 34-й улице (1994) смотреть онлайн

7.4
6.6
  • Год: 1994
  • Жанр: фэнтези, драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Лес Мэйфилд
  • Актеры: Ричард Аттенборо, Элизабет Перкинс, Дилан МакДермотт, Дж.Т. Уолш, Джеймс Римар, Джейн Ливз, Саймон Джонс, Уильям Уиндом, Мара Уилсон, Роберт Проски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
25.07.2012
16 401
3
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся...

смотреть онлайн Чудо на 34-й улице (1994) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудо на 34-й улице (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудо на 34-й улице.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Yaroslav
Yaroslav 26 апреля 2016 19:42
Эх... мне бы сейчас такое явление, а то одно жизненное разочарование(
xenia
xenia 19 апреля 2016 12:53
Качество действительно впечатляет, за это отдельное спасибо. Что касается фильма, просто захватывающий, наполнен позитивными моментами, самое то для просмотра в семейном кругу.
Ulyana
Ulyana 18 апреля 2016 11:36
Хороший. милый фильм для вечернего просмотра с близкими, спасибо, что выложили на сайт. Мы уже более 3-х лет смотрим фильмы у вас, надеемся, что фильмотека продолжит пополняться такими душевными фильмами.