BDRip

Седьмой сын (2014) смотреть онлайн

5.8
5.5
  • Год: 2014
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Страна: Великобритания, США, Канада, Китай
  • Режиссер: Сергей Бодров
  • Актеры: Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Кит Харингтон, Джимон Хонсу, Оливия Уильямс, Антье Трауэ, Джейсон Скотт Ли, Дэвид Кабитт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 1 января 2015 «UPI»
24.03.2015
54 682
2
Джону Грегори, который прославился как великий рыцарь и мудрец, приходится иметь постоянное дело со злодеями и колдунами. Вот и в этот раз миру грозит серьезная опасность, поэтому герой заключает в темницу опасную и жестокую мать Малкин. Чародейка владеет очень сильными заклинаниями, что позволило ей в итоге без особого труда выбраться из-под оков. Теперь она жаждет мести. Для этого мать Малкин окружает себя сильными помощниками, наделенными сверхъестественными способностями, и готовится к судному дню. Джон, понимая, что врага просто так не победить, отправляется на поиски седьмого сына.По преданию, именно ему нужно передать те уникальные способности, знания и опыт, которым владеет мудрец. Такой человек был найден – им оказался Том Уорд. Однако времени у Джона катастрофически мало. Когда наступит полнолуние, силы зла смогут сплотиться, а на землю придет самый настоящий хаос и все вокруг окутает тьма. Чтобы не допустить осуществления коварных планов матери Малкин, главному герою и его молодому преемнику Тому необходимо, во что бы то ни было, успеть провести специальные древние ритуалы по перевоплощению. Судьба всего человечества отныне находится в их руках.

смотреть онлайн Седьмой сын (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Седьмой сын (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Седьмой сын.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Jeffreykt
Jeffreykt 5 января 2016 23:23
Все вполне работает, качество на высшем уровне по сравнению с аналогичными ресурсами. Конечно заметил в фильме несколько нелепых моментов, но в целом понравился и всем рекомендую посмотреть!
maxaman
maxaman 25 января 2015 16:44
не работает