WEB-DL 720p

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015) смотреть онлайн

6.1
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Серегин
  • Актеры: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Александр Тараньжин, Станислав Дужников, Вадим Демчог, Алла Санникова, Сергей Габриэлян, Алексей Емцов, Алексей Иващенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 76 мин. / 01:16
  • Премьера в РФ: 26 марта 2015 «Каропрокат»
28.04.2015
21 249
0
Семнадцатый век подходит к концу. Нынешний правитель страны и великий царь окончательной принял решение о празднования Нового Года. Время праздника настало, на представление прибыло много людей из других городов и деревень, чтобы полюбоваться, как Петр на построенном корабле будет преодолевать снежные преграды, а также запускать салют в честь грядущего года. Тем временем, пока все развлекаются и наслаждаются незабываемыми моментами, во дворец попадает темный маг, которому удалось обмануть царя, представившись ученым. Цель Магистра необычная, с помощью уникальных заклинаний разыскивает особые врата, ведущие в мира, наполненные волшебством, там он сможет обрести потерянную силу и захватить власть в свои руки.Врагу удается их отыскать, но необходимо еще добраться. О коварных замыслах узнает маленький мальчик Петя, являющийся неумелым учеником Брюса, охраняющий вход от недоброжелателей. Граф Яков один из приближенных царя и ученный, изучающий колдовство для защиты России и является стражником Сухаревой башни. Парень сломя голову мчится сообщить об опасности к учителю, но прибежав к башне застает лишь его дочь, рассказывая услышанную правду Маргарите, попадает в неловкую ситуация, споря, детишки начинают драться между собой, а время проходит... Смогут ли они помешать плохому магу или же добро восторжествует?..

смотреть онлайн Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?