WEB-DL 1080p
все серии

Люцифер 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.6
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас
  • Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Скарлет Эстевез, Локлин Манро, Ивэн Арнольд, Джон Пэнкоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
18.04.2016
14 543
1
Всем известна давняя библейская легенда о Люцифере – ангеле господнем. Он был любим сыном божьим и вместе с ним творил землю и людей – подобие своё. И когда увидел ангел, как сильно отец его любит своих созданий, разозлился Люцифер и стал бунтовать против нового мира и заветов Бога. Не потерпел такого обращения Господь наш и заточил его в подземный мир, что бы там он мог терзать чёрные людские души тех, кто от Господа отреклись и повернулись к дьяволу. Но это лишь история для тех, кто верит и лично не знаком с Люцифером Морнингстаром – дьяволом.Это раньше он был злым и жестоким правителем преисподней, а теперь отошёл от дел и отправился, как он полагает, в заслуженный отпуск. И лучшим местом в мире отца своего он посчитал Лос-Анжелес – город звёзд и похоти. В своём клубе он живёт не зная скуки В его распоряжении есть лучшие девочки и выпивка, а ещё он питает страсть к опасному роду занятий – расследованию криминальных происшествий. А всё потому, что детектив полиции – сексуальная девушка, которая не ведётся на его чертовски привлекательную внешность и дьявольское обаяние. И что бы понять, в чём дело дьявол готов идти за ней до конца, даже если этот конец будет для его бессмертного ангельского тела.

смотреть онлайн Люцифер 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Люцифер 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Люцифер 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 18 апреля 2016 20:50
Очень интересный сериал, обычный коп и дьявол во плати biggrin На самом деле действительно наблюдать, как Люцифер к ней подкатывает, весьма интересные методы... Вроде и обычные преступления, в целом, но смотреть не надоедает, Люци там отжигает как нужно!