WEB-DLRip

Артур и Мерлин (2015) смотреть онлайн

4.0
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Марко Ван Белль
  • Актеры: Кирк Баркер, Стефан Батлер, Найджел Кук, Charlotte Brimble, Адриан Буше, Дэвид Стерн, Николас Асбари, Эндрю Гроуз, Garth Maunders, Джозеф Аттэнборо
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
10.02.2016
6 477
0
Действие происходит в Средневековье. Эта эпоха характеризуется бесконечными войнами, которые не давали жить в мире и спокойствии человечеству того времени. Сюжет затрагивает события, связанные с жестокими и кровопролитными сражениями между людьми и представителями зла. Артур – сын короля. Ему исполнилось 16 лет, он молод и смел, полон уверенности и энергии. В это время злой друид постоянно подвергает королевские земли опасности. Кельтскому воину в кротчайший срок нужно покончить с этим. Но что делать, когда одной человеческой силы недостаточно? Главному герою повезло, он встречает на своем пути волшебника по имени Мерлин. Последний известен в кельтской мифологии, как человек, способный обращаться в животных.Зверей он понимает, имеет с ними тесную связь. Однако он живет в лесу отшельником, несмотря на свою власть и безграничные возможности. Юный отпрыск показался Мерлину довольно перспективным юношей. Вместе они создали тандем, который был призван объединиться для общей цели – одержать победу над противником. Опытный наставник направляет своего преемника в нужное русло, помогает ему в обретении необходимых навыков. Также он способствовал тому, чтобы наследник престола участвовал в состязании за меч, что застрял в камне. По древнему преданию, только будущий правитель, который объединит государство, получится извлечь его из оков. Является ли принц тем, кто сможет избавить жителей страны от кровожадного врага?..

смотреть онлайн Артур и Мерлин (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Артур и Мерлин (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Артур и Мерлин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц