BDRip

Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Бобин
  • Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 26 мая 2016 «WDSSPR» 3D
20.09.2016
36 704
1
Мультипликационный фильм, снятый по мотивам одноименной сказки Льюиса Кэрролла. В создании картины участвовали именитые мэтры кинематографа, такие как известный всем Тим Бёртон, выступивший в роли продюсера, Линда Вундерман, написавшая сценарий к мультфильму «Король Лев», режиссерское же кресло занял пока еще не получивший широкого признания, но этого не менее талантливый Джеймс Бобин. Сюжет картины разворачивается через 3 года после событий первой части франшизы. Одолев Бармаглота, героиня отправилась в путешествие по морю, продолжая дело своего покойного отца. Но в таинственном Зазеркалье вновь понадобилась помощь героини – её друг Безумный Шляпник попал в беду. Об этом ей сообщает гусеница Абсолем, ставшая прекрасной бабочкой, увлекая Алису в сказочный мир через зеркало. Но спасти Шляпника оказывается не такой простой задачей – Белая Королева отправляет девушку за древним артефактом – Хроносферой, управляющей течением всего времени в Зазеркалье. Эта сфера находится в руках у могущественного злодея, живущего в замке Великих Часов. Девочка столкнется со множеством опасностей и головоломок, подстерегающих её на этом пути, но героиня ни за что не отступит, ведь на кону судьба Шляпника и всех жителей этого мира.

смотреть онлайн Алиса в Зазеркалье (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Алиса в Зазеркалье.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Marta
Marta 24 сентября 2016 21:37
Хороший фильм, суперский мне понравился !