WEB-DL 720p

Дозорные (2016) смотреть онлайн

5.9
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: короткометражка, фэнтези, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: David Bousquet
  • Актеры: Kelton Roney, Крис Кливлэнд, Стефани Эстес, Джек Эстес, Charlie Ibsen, Kyle Walz-Smith, Justin Camera, Lillian Lachman
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 12 мин.
03.11.2016
3 762
0
Современный мир оказывается куда более жестоким, чем думало большинство людей. Мистические существа, которые раньше были всего лишь легендами или же страшными историями для малышей, неожиданно оказались частью жизни самых обычных людей. Убивая население сотнями, они спровоцировали появление тех, кто стал их врагами. Дозорные - люди, которым ничего терять в этом мире. Они невероятно храбры, способны на неожиданные поступки, и абсолютно бесстрашны. Отправляясь на очередное задание, во время которого они должны были поймать василиска, ребята даже не подозревали, что это дело станет их последним.Засада, на которую нарвались молодые дозорные, стоит им жизни. И среди огромной группы людей, каждый из которых обладал огромным опытом и знаниями, в живых остается лишь один - юный парень, по имени Пен. В отличие от остальной группы, он слишком мало знает о существах, на которых должен вести охоту. А потому, решив, что на данный момент он не готов к открытой войне с василиском, Пен отправляется в самую чащу леса, надеясь скрыться там от всех. Но, судьба невероятно непредсказуема, и по ужасному стечению обстоятельств, в этом же лесу обитает василиск, которого так долго искали все дозорные.

смотреть онлайн Дозорные (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дозорные (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дозорные.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц