BDRip

Фантастические твари и где они обитают 2016 смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Йейтс
  • Актеры: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин.
  • Премьера в РФ: 17 ноября 2016
21.11.2016
120 408
2
В начале 20 века американский зоолог, мистер Ньютон Артемис Фидо Скамандер, делает попытку систематизировать всех существующих волшебных существ. Молодой человек прибывает в Нью-Йорк, на Конгресс волшебников, незаконно прихватив с собой потрепаный, но непростой чемодан. Внутри него – невероятный зоопарк с множеством магический зверей, в том числе и представляющих опасность для человека. Покемоны, драконы, невидимые кролики, живоглоты и непослушный, но обаятельный любитель блестящего Нюхль. Чемодан случайно попадает в руки кондитера Якоба Ковальски, простодушного толстячка. Когда пара подопечных Ньюта сбегает, поднимается паника. Незадачливый учёный бросается на поиски, а за ним по пятам идут сотрудники службы безопасности, преследующие собственные интересы. В это время в городе начинается повсеместная охота на ведьм. Загадочные силы разрушают здания и дороги. Урон настолько серьезен и масштабен, что его уже не получается объяснить взрывом бытового газа. Теракты продолжаются и людям становится известно о существовании магии. Стихийно возникают митинги. Воспользовавшись всеобщим возмущением, активисты призывают уничтожить всех волшебников.

смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фантастические твари и где они обитают 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фантастические твари и где они обитают.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 17 июня 2018 14:26
Просто чудесный фильм!
Проходил мимо
Проходил мимо 23 января 2017 17:44
Один из тех фильмов, когда ожидания оправдываются.
Дэвид, молодца!