WEB-DL

Затмение 2015 смотреть онлайн

5.4
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Аксененко
  • Актеры: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «Наше Кино»
20.12.2016
13 734
4
Алекс – симпатичный авантюрист, ищущий лёгкий заработок. Волей случая он оказывается на телешоу, где экстрасенсы пытаются показать зрителям свои силы. Парень приходит на место выбывшего участника Шамана и озвучивает чужое предсказание, подслушанное в раздевалке. Он открыто говорит одной из зрительниц, что она проклята и обречена на вечное одиночество. Молодой обманщик считает свои слова шуткой и не придаёт им значения. Однако оказалось, что Алекс попал в опасный переплёт. Он ввязался в борьбу древних магов и озвучил реальное проклятие, способное изменить судьбу человека.Враждующие экстрасенсы заставят героя участвовать в мистических играх, которые могут закончиться смертью. Вскоре предсказание авантюриста начнёт работать. Таня, которая была назначена жертвой проклятия, видит пугающие изменения своей жизни. Окружающие мужчины начинают отворачиваться от неё. Алекс нашёл невинную жертву и попытался убедить её в том, что это был розыгрыш, но реальные события опровергают его слова. Постепенно колдун влюбляется в жертву своих поступков и видит, как её жизнь рушится на глазах. Он должен найти защиту от магического воздействия, чтобы спасти себя и возлюбленную.

смотреть онлайн Затмение 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Затмение 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Затмение.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Алина
Гость Алина 5 мая 2018 18:06
Мне понравился)
Алех
Алех 11 марта 2018 19:54
Отличный фильм про любовь!
Гость Галина
Гость Галина 22 января 2018 20:43
Фильм классный! Советую посмотреть!
igor
igor 1 января 2018 21:12
фильм не плохой смотреть можно