BDRip

Голос монстра (2016) смотреть онлайн

7.4
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США, Испания
  • Режиссер: Хуан Антонио Байона
  • Актеры: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2017 «Вольга»
17.02.2017
11 460
2
Главным героем фильма является тринадцати летний мальчик по имени Коннор. Он живет в замечательной семье. Она его любит, и у него есть все, чего он только может пожелать. Он вот однажды, он узнает страшную новость, которая полностью меняет всю его жизнь. Оказывается, его мать больна, при чем очень сильно, и успех на выздоровление не большой. Все это начинает терзать героя фильма, и ему начинают мерещиться кошмары. Дерево, которое растет за его окном, начинает с ним говорить. Он слышит голоса, которые наталкивают его на странные воспоминания и эмоции.По началу, Коннар думал, что это монстр, но после многих таких ночей и множество разговоров, он понимает, что дерево хочет помочь ему, и наталкивает на мысли, говрящие о многих вещах, о которых юный герой даже и не задумывался. Все истории, которые рассказывает ему дерево, на самом деле помогают ему смирится со многими вещами. Он дает мальчику надежду на будущее, и помогает найти радость и стремится увидеть светлое будущее, даже в небольших и незначительных вещах. Что же будет делать герой фильма дальше? Его мир может скоро рухнуть, а все, кто его понимают и знают, не видят способа ему помочь. Только дерево, растущее за окном ему помогает смирится ночью, но утром его ждет новый день, который все так же не приносит радости.

смотреть онлайн Голос монстра (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голос монстра (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голос монстра.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Галина Столпников
Галина Столпников 27 августа 2023 18:49
Фильм снят прекрасно, игра ребенка удивительна. Ночто делает страх, стоах за больную маму, страх остаться оддному без её
защиты, который породил кошмарные сны, потом и реальность потери. Пройдя эту тяжелую жизненную ситуацию, Коннор стал взрослее и уже подумал о тех, кто был с ним всегда рядом !
кулибин
кулибин 22 февраля 2017 19:41
Хороший фильм.