BDRip

Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн

6.7
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Кондон
  • Актеры: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Юэн МакГрегор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017 «WDSSPR»
30.05.2017
52 208
0
Оборванная нищенка, спасаясь от грозы, посмела просить приюта в роскошном особняке принца Адамса, который в эту ненастную погоду давал бал в честь своих многочисленных поклонниц. Старуха предложила юноше, как оплату за оказанную милость, алую розу, но самовлюбленный юнец посмеялся над бедной женщиной и выгнал ее из дворца. В ту же секунду, как были произнесены принцем грубые слова, нищенка преобразилась в прекрасную волшебницу, а красивый юноша в уродливого зверя. Волшебница стерла из памяти людей все воспоминания о прекрасном принце, а ему сообщила, что в таком обличии он будет оставаться до тех пор, пока его не полюбят.Отправившийся на ярмарку отец Белль заблудился по дороге и оказался в незнакомой местности. Спасаясь от стаи волков, он посмешил укрыться в незнакомом замке, вокруг которого рос густой лес. Мужчина, долго бродил по замку, пытаясь найти хозяев, но так и не встретил никого. Зато он увидел одиноко растущую розу и вспомнил, что его любимая дочь просила привести ей именно такую. Многие жители родного городка считали ее чудной за то, что она умела читать и была добра со многими, но он искренне любил ее. Как только заботливый отец сорвал розу, раздалось рычание зверя.

смотреть онлайн Красавица и чудовище (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красавица и чудовище.
Комментарии 0
Как называется наша планета?