WEB-DL 720p

Призрачный патруль (2015) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэл Соуса
  • Актеры: Кейд Саттон, Филлип Уомплер, Кевин Нилон, Дженнифер Грант, Мэдисон Исман, Ник Финк, Карли Питерс, Престон Стротер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
20.08.2017
4 961
0
Познакомившись еще будучи совсем карапузами, Чарли, Алекс и Ник больше никогда не разлучались. Верные друзья «не разлей вода» прошли через множество проблем, трудностей и приключений, сохранив верность своим «братским клятвам» и обещаниям никогда не бросать друг друга. И даже в самый трудный момент в жизни одного из них, вопреки обещаниям не вмешиваться, Алекс и Ник пришли, чтобы помочь Чарли. Помочь провести самую страшную ночь в самом страшном доме, и организовать собственный отряд по борьбе со страхами «Призрачный патруль». А начиналось все, как невинная шутка и «выпендреж» перед девчонками. Хвастаясь своим мужеством, и пытаясь завоевать сердце школьной красавицы Бренды, герой сказал, что никаких призраков не боится, и готов на спор переночевать в одиночестве в старом заброшенном особняке – месте, которое обходили стороной даже вездесущие бродяги. И, увы, мальчик был пойман на слове, и вынужден готовиться к выполнению своего обещания. Но условия их спора Бренда несколько перекрутила и ужесточила – Чарли должен доказать свою храбрость именно в ночь Хеллоуина, когда границы миров утончаются и всякая нечисть способна проникать в наш мир.

смотреть онлайн Призрачный патруль (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрачный патруль (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрачный патруль.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?