WEB-DL

Сторожевая застава 2017 смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: приключения, фэнтези
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Юрий Ковалев
  • Актеры: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Георгий Деревянский, Слава Красовская, Наталья Сумская, Александр Комаров, Ержан Нурымбет, Ерболат Тогузаков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
14.12.2017
46 276
12
Временной портал подвергся облучению солнечной энергии, в результате чего парень попадает не в свое время. Тысяча лет его отделяет от 21 века, но юноша не теряется. Он легко принимает окружающую действительность, вместе со сказочными героями примет участие в захватывающих сражениях против мифических существ. В поисках настоящего мужества он заведет дружбу с легендарными воинами, о которых раньше читал только в былинах и изучал на уроках истории, литературы. Пусть сразу непонятно, как совершен перенос его тела во времени, но единственное, о чем жалеет Виктор — об отсутствии гаджетов и новых технологий, облегчающих жизнь человека. Мирные граждане в любое время подвергаются опасности, в древности - это половцы, в настоящие годы - террористы. Герой лично познакомится с теми, от кого ему предстоит защищать сторожевую заставу. Помимо обычных стрел, мечей, в ход идет магия, но юнец не собирается сдаваться просто так. Недаром он был послан именно в этот век, смог привыкнуть к этим условиям существования. Сильный противник не намерен сдаваться, но и герои не намерены уступать вверенную им территорию. Пусть вчера он был обычным учеником, сегодня он легендарный воин, от действий которого зависит будущее всего человечества. Кровопролитные бои, непонятные существа, привыкание к новому месту и иным способностям — все это и не только предстоит пережить юному мальчику. Противник напоминает героев, сошедших со страниц любимых комиксов, но волнует парня другой вопрос, сможет ли он вернуться.

смотреть онлайн Сторожевая застава 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сторожевая застава 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сторожевая застава.
Комментарии 12
Сколько дней в декабре?
Лали
Лали 16 июня 2018 18:54
Неплохои фильм,рекомендую
Адрей
Адрей 13 апреля 2018 15:31
Уважаемый Петр прежде чем что-то коментировать ,почитайте историю. Илья здесь служит не Риму , а Римову , один из трех древнейших городов (Римов,Рыльск, Курск) Курской области. Фильм замечательный.
KRYM
KRYM 28 марта 2018 01:37
Не говорите про язык агрессора - на этом языке говорят миллионы замечательных людей. Если кому, что-то не понятно - спросите, переведут. Поверьте, прожив в Крыму всю свою жизнь (23 года при Украине и при СССР некоторое время), я не испытываю ненависти, а более того испытываю положительные чувства к Классической культуре Украины. Никогда не изучая язык, я его понимаю и могу на нем общаться. Это все благодаря СМИ (хорошо ли это или плохо???). Может найдутся люди, которые меня осудят, но поймите виноваты НЕ ЛЮДИ, а НЕЛЮДИ!!! (горстка которых ведет на эшафот миллионы)

Увлекся... В целом фильм очень захватывающий и для одного просмотра вполне сойдет, а может найдутся кто посмотрит повторно. 7/10
Mann_Co
Mann_Co 3 марта 2018 17:06
а почему на языке агрессора
Ромм
Ромм 20 февраля 2018 14:14
Полнейшая чушь.
Петр
Петр 7 января 2018 00:26
Единственное жалко, что пиндосы заставили историю перевернуть создателей фильма . Всю жизнь был же Илья Муромец из Мурома и за Русь всегда воевали, а не за Рим. А молодежь ведь это схавает быстро.
Гость Ольга
Гость Ольга 6 января 2018 19:50
Полный треш(( смотреть невозможно(((
Иришка:)
Иришка:) 24 декабря 2017 13:34
Помните мультфильм "Подводная братва"?Так вот в нем слово ЧУВАК звучало практически весь мультфильм...
Пару интересных фактов о слове чувак
1. Кстати первоначально понятие чувак было присуще к кастрированному барану.
2. В прозападно настроенной молодежи слово чувак имело расшифровку следующего содержания: «человек, уважающий высокую американскую культуру»
Если бы ни Чувак:))) было бы супер!!!
Гость Павел
Гость Павел 20 декабря 2017 00:12
Дебильный тупой фильм, досмотрел с горем пополам... не смотрите, чушь
Гость Федор
Гость Федор 16 декабря 2017 13:15
Тупой американский фильм, в хахлятском исполнении)
Гость Максим
Гость Максим 15 декабря 2017 14:11
Мне понравилось. Без излишней тупости которой последнее время изобилует кинематограф особенно в плане встречи двух времён. Конечно реплики типа "чувак" и ""круто" присутствуют", но для пацана подростка попавшего в прошлое я бы сказал вполне умеренно! Сюжет не нов, однако смотреть всё равно приятно.
Ангилина
Ангилина 14 декабря 2017 21:38
Сомневалась начать просмотр, но так как не было времени на выбор, решилась. Не пожалела, не смотря на низкий бюджет, фильм получился весьма достойным, хотя бы для одного просмотра. Сюжет не заевший, актеры старались, в итоге картина получает своих достойных 7 баллов из 10!