WEB-DL

Учитывая любовь и другую магию 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Шульц
  • Актеры: Джордан Баттерилл, Дарси Фер, Райан Грэнтхем, Шила МакКарти, Эрик МакКормак, Мэдди Филлипс, Рори Дж. Сапер, Нэнси Сорел
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
22.04.2018
2 453
0
Странные времена ожидают девочку-подростка Бриджет, впереди. Ведь она, по случайности познакомится с молодым и робким на вид пареньком. И именно его скрытность, привлечет внимание героини. Ведь было во всем этом, нечто странное, что подталкивало узнать тайну такой тихой натуры. И судя по всему подобное желание проявилось не зря. Ведь паренек, с полной уверенностью утверждал то, что не покидал стен родного дома, уже более шести десятков лет. Ну конечно же, подобное признание было встречено подобно шутке. Да и верить в слова такие, так просто не имело смысла. Но как ни странно, признание не оттолкнуло Бриджет. Наоборот, девочка заинтересовалась причинами такого откровения, считая, что за ним стоит особая тайна и правда. Только вот, чем дольше будет заходить их знакомство, тем больше она будет убеждаться в правдивости слов. Фактических доказательств, поступать не будет, но чем больше она будет узнавать своего нового друга, тем ближе будет подходить к признанию его слов. Окружение, поведение и разговоры, все это часть событий, что друг за другом, будут выстраиваться в повествование и объяснение этой тайны. А чем дальше заходит подобное откровение, тем интересней оно и становится. Ведь если мальчик прав, то все его слова и рассказы, окажутся невероятной историей жизни.

смотреть онлайн Учитывая любовь и другую магию 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Учитывая любовь и другую магию 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Учитывая любовь и другую магию.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?