WEB-DL 720p

Ее композиция 2015 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения, музыка
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Стефан Литтер
  • Актеры: Хизер Матараццо, Лулу Уилсон, Рэйчел Фейнштейн, Марго Бингхэм, Райан Меткалф, Кристиан Кэмпбелл, Кевин Брезнахан, Джон Ротмен, Мэг Гибсон, Джослин Дженсен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
14.11.2018
1 922
0
Малори с детства знала, кем хочет стать. Спустя несколько лет одаренная девушка поступает в консерваторию. Небогатые родители отправляют ей слишком мало денег, поэтому новоиспеченная студентка может рассчитывать лишь на свою стипендию. Даже этой скромной суммы главной героине вполне хватает на жизнь. Но однажды она узнает о том, что ее лишили права на получение стипендии. Неприятное известие приводит красавицу в настоящую панику. Она оказывается без средств к существованию, а ее сбережения стремительно тают. Малори не обладает фактически никакими полезными навыками, ведь все время она посвящала занятиям музыкой. Так что главная героиня все же решается на смелый шаг. Она устраивается на работу в эскорт-агентство. Студентке приходится обслуживать самых разных клиентов. И постепенно она осознает, что данная работа начинает ей нравиться. Более того, звуки, которые любовники Малори издают во время интимной близости, неожиданно становятся для нее источником вдохновения. Почти после каждого такого «свидания» в ее голове рождается очередная гениальная мелодия. Однако понемногу главная героиня с ужасом понимает, что она все больше погружается в мир фантазий.

смотреть онлайн Ее композиция 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ее композиция 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ее композиция.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц