WEB-DL

Джим Пуговка и машинист Лукас 2018 смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Деннис Ганзель
  • Актеры: Хеннинг Баум, Соломон Гордон, Ширли МакЛейн, Милан Пешель, Фолькер Михаловски, Кристоф Мария Хербст, Михаэль Хербиг, Уве Оксенкнехт, Аннета Фрир, Лиэнн Эсперансат
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 28 июня 2018 «Capella Film»
12.12.2018
5 015
0
Действия фильма разворачиваются в волшебной стране под названием Медландия, которая представляет собой окруженный со всех сторон остров. Однажды почтальон доставляет в оторванное от внешнего мира королевство посылку с младенцем внутри. Спустя несколько лет малыш превращается в любознательного паренька Джима. Он интересуется всем, до чего может дотронуться. Храбрый юноша также не способен пройти мимо людей, попавших в беду. Его лучшим другом и, по совместительству, наставником является машинист Лукас. Мужчина с радостью делится знаниями со своим младшим товарищем, который фактически заменил ему сына. Вместе они исследовали почти каждый уголок островного государства. При этом Джим все больше мечтает посмотреть мир за пределами Медландии. Своими сокровенными желаниями он делится с Лукасом. И спустя некоторое время молодой человек решает взять главного героя с собой в очередную поездку на поезде. Подростку предстоит открыть для себя много новых вещей. Кроме того, он познакомится с очаровательной принцессой, которая находится в плену у коварного дракона. Главному герою придется пройти через множество серьезных испытаний, чтобы освободить девушку из лап огнедышащей рептилии.

смотреть онлайн Джим Пуговка и машинист Лукас 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джим Пуговка и машинист Лукас 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джим Пуговка и машинист Лукас.
Комментарии 0
Как называется наша планета?