WEB-DL

Синева внутри меня 2017 смотреть онлайн

5.9
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: Швейцария
  • Режиссер: Лиза Брюльманн
  • Актеры: Луна Усклер, Зоэ Пастель Холтуйзен, Регула Граувилер, Георг Шарегг, Лу Хальтиннер, Яэль Мейер, Дэвид Оберхольцер, Тимон Кифер, Бенджамин Дангел
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
08.02.2019
4 475
0
Мия является обычной 15 - летней девочкой, которая абсолютно ничем не отличается от своих сверстниц. Ее жизнь протекает в размеренном и спокойном духе, несмотря на то, что многие ее сверстники постоянно проводят увеселительное и забавное время. Будни этой девочки всегда протекают в однообразном духе. В них никогда не происходит ничего примечательного. Однако Мия уже давно привыкла к подобного распорядку своего существования и абсолютно не жалуется ни на что. Казалось, в ее жизни всегда будет продолжать существовать подобная стабильность. Однако в некий момент она начинает осознавать, что все будет совершенно не так, как она всегда представляла в своем воображении. В один из обычных дней она заметила, что с ней происходит нечто странное. Она начинает переживать метаморфозы, которые лишают ее покоя. Также изменения начинают наблюдаться с ее телом, которое почему - то начало видоизменяться. И Мия же пребывает в шоковом состоянии от всего этого. Ведь она не понимает, что с ней происходит? Теперь она осознает лишь одно: ей необходимо сделать все возможное, чтобы как - то остановить протекающие в ее организме процессы. Однако она пока не осознает, что невозможно победить саму природу.

смотреть онлайн Синева внутри меня 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Синева внутри меня 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Синева внутри меня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?