WEB-DL

Водяная 2019 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Барыкин
  • Актеры: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина, Ильдус Габдрахманов, Гузель Шакирзянова, Фанис Зиганшин, Юлия Захарова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин.
  • Премьера в РФ: 14 марта 2019
08.08.2020
805
0
В центре сюжета брат и сестра, что совсем недавно узнали о кончине дедушки – отца их матери. Женщина еще давно разорвала с ним все контакты и никогда не рассказывала о нем детям. Тем не менее в связи с его смертью она решила съездить на похороны в глухую деревню в Татарстане. Втроем они покинули Москву на семейном автомобиле, отправившись в затяжную дорогу по бескрайним просторам необъятной страны. Наконец добравшись до места назначения, семья остановилась у дяди Тимура. Там юный Руслан и Алина застали за дневной молитвой жену хозяина дома Лисан, что на татарском языке читала слова оберега домашнего очага от злых духов.За утренним чаепитием женщина ссориться с братом из-за того, что 10 лет назад покинула родину и перебралась в столицу развивать собственный бизнес. Благо конфликт уладила миловидная девушка, а затем отвела детей показывать им местные достопримечательности. Ночью сестра и брат проснулись от странного шума и решили проверить. В комнате, где спала мама, стояла ужасного вида женщина с горящими глазами. Она пригрозила подросткам соблюдать тишину, а сама в этот момент забрала их мать. Когда ведьма исчезла, мальчик и девочка разбудили Лисан с просьбой помочь. Оказалось, что в хижину проникла водяная с близлежащего озера, а спасти похищенного человека уже практически невозможно.

смотреть онлайн Водяная 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Водяная 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Водяная.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?