BDRip 720p

Красавица и чудовище 2010 смотреть онлайн

3.4
3.1
  • Год: 2010
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: Австралия, Канада
  • Режиссер: Дэвид Листер
  • Актеры: Эстелла Уоррен, Ретт Джиллз, Виктор Параскос, Ванесса Грэй, Тони Беллетт, Алекс Кузелицкий, Питер Кук, Габриэлла Ди Лабио, Дэмиен Гарви, Энтони Кидд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
16.11.2011
51 361
2
Знаменитая история запретной любви Красавицы и Чудовища. Жестокие убийства творятся в деревне, виновником которых жители единодушно считают Чудовище. Истинный убийца - злой карлик, который живет на горе у кровожадной ведьмы. Красавица и Чудовище объединяются, чтобы спасти оставшихся жителей деревни от еще большего зла.

смотреть онлайн Красавица и чудовище 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красавица и чудовище 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красавица и чудовище.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
iruk
iruk 5 августа 2014 22:09
Одно из двух. Или я стала уж очень сентиментальна, или фильм действительно трогает. Очень точно подобрано музыкальное сопровождение. 10 из 10.
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 17:08
Продолжение всем известной сказки, хочю отметить нашей сказке, но на этот раз дубляж в свои руки взяли Австралийсские профессионалы, и чтож сказать по этому поводу, весьма неплохо получилось, харашо и интересно!